Место в рейтинге Департамента образования
    63,7
    Место в рейтинге Департамента образования

Грамота за 2 место в районной выставке-конкурсе "Рождественские фантазии"
    Грамота за участие в олимпиаде по математике, 5 класс
    Диплом за победу в олимпиаде по математике, 5 класс
    Диплом участника в межрегиональном конкурсе для молодежи посвященный 145-летию со дня рождения Н.К. Рериха "Читаем Николая Рериха"
    Грамота лауреата Международного Чемпионата начальной школы "Вендеркинд" (осенний сезон)
    Грамота победителю в номинации "Самый результатывный игрок" в соревнованиях по мини-футболу среди команд образовательных учреждений Шелеховского района - "Кубок мэра"
    Диплом команды 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди команд образоватеьлных учреждений Шелеховского района - "Кубок мэра"