• Организация питания в образовательной организации

Внесённые изменения в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" говорят о необходимости обеспечить учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием не менее одного раза в день, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    Школы обязаны предоставить:

1. Качественное, здоровое и полноценное горячее питание, не допуская подмены этого процесса полумерами (разогретыми бутербродами с чаем или чем-то иным)
    2. Горячее питание, отвечающее всем стандартам и требованиям безопасности
    3. Питание, включающее горячее блюдо, не считая горячего напитка
    4. Сбалансированный рацион, обеспечивающий правильное физиологическое развитие молодого организма
    5. Горячее первое и второе блюдо или второе блюдо в зависимости от приёма пищи
    1е и 2е классы
    3ие 4ые и 5ые классы
    6е и 7е классы

Народный фронт.

Режим работы столовой: 8:00 - 16:00

Питание осуществляет ООО «Комбинат питания»