• Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования

В целях развития академических и культурных обменов между двумя учебными заведениями, международном воспитании талантов, осуществлении студенческих и преподавательских обменов, а так же развития международного научного взаимодействия в июле 2018 года МБОУ ШР «СОШ № 4» подписало договор о намерениях дружбы и сотрудничества с Аньшанским Педагогическим Университетом КНР. В дополнительном соглашении к основному договору  представлено описание гранта по специальности «Китайский язык». Две выпускницы школы успешно обучаются на третьем курсе Университета по программе бакалавриата по специальности «Китайский язык», с использованием полного гранта (обучение полностью бесплатно).

Международная аккредитация образовательных программ